Баскетболисты петербургского «Зенита» выиграли у краснодарского «Локомотива-Кубани» первый матч в серии за бронзовые медали в чемпионате Единой лиги ВТБ. В родных стенах наша команда победила – 82:80.
Самым результативным в составе «Зенита» стал Георгий Жбанов, набравший 22 очка.
Второй матч в серии состоится в Петербурге 3 июня.