Баскетболисты петербургского «Зенита» умудрились не попасть в финал чемпионата Единой лиги ВТБ. В седьмом, решающем матче полуфинальной серии турнира наша команда проиграла УНИКСу в Казани – 55:64.
Отметим, что «Зенит» вел в этой серии со счетом 3-1, но проиграл три матча подряд.
В серии за «бронзу» петербургская команда сыграет с краснодарским «Локомотивом-Кубань». Первые два мачта состоятся в городе на Неве 1 и 3 июня.