Петербургский «Зенит» уступил столичному ЦСКА в первом матче финала Суперлиги.
Встреча прошла в Петербурге и завершилась победой столичной команды со счетом 25:22.
Первый тайм прошел в равной борьбе, но перед перерывом зенитовцы вышли вперед со счетом 13:12. Во второй половине армейцы воспользовались ошибками соперника, уверенно сыграли в обороне и не позволили сопернику отыграться.
Ответная встреча пройдет 1 июня в Москве.