Петербургские спортсмены успешно выступили на чемпионате России по спортивной акробатике, который состоялся в Красноярске.
В смешанных парах золотые медали завоевали наши земляки Елизавета Медведева и Олег Майоров из СШОР «ВоВиС», которые тренируются под руководством Виктории и Дмитрия Винниковых и хореографа Ирины Козловой.
В «тройках» победителем признана женская группа в составе Ксении Красивской, Лилии Боталовой и Анны Астафьевой (СШОР «ВоВиС» и «Санкт‑Петербургский центр физической культуры и спорта).
В «четверках» первое место досталось спортсменкам из «Санкт‑Петербургского центра физической культуры и спорта» Владиславе Любимовой и Александре Земсковой вместе с Владимиром Найденко и Романом Чернятиным из Краснодарского края.
Кроме того, среди женских пар серебряными призёрами стали петербурженки Ксения Колотова и Ксения Кузнецова.