Накануне Дня Победы все команды футбольного «Зенита», включая женскую, и хоккейный СКА вместе побывали на Пискаревском мемориальном кладбище в Петербурге, сообщает «Матч ТВ».
Спортсмены и тренеры наших команд возложили цветы к монументу «Мать‑Родина».
Память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили основной состав футбольного «Зенита», женская команда «Зенит», команды академии «сине‑бело‑голубых», баскетбольный «Зенит», включая молодежные составы, а также представители нескольких команд системы хоккейного СКА, включая главную команду.