Петербургский футбольный «Зенит» завершил выступление в Лиге Европы-2022. В ответном матче стыкового раунда плей-офф наша команда в гостях сыграла вничью с испанским «Бетисом» (0:0) . При этом судья не засчитал два забитых гола в ворота испанцев.
Первый матч в Петербурге, напомним, завершился победой «Бетиса» — 3:2.
Баскетбольный «Зенит» проиграл в Петербурге краснодарскому «Локомотиву-Кубани» пятый матч в серии за «бронзу» в чемпионате Единой лиги ВТБ и остался без медалей
Баскетболисты петербургского «Зенита» потерпели поражение в серии за бронзовые медали чемпионата Единой лиги ВТБ. В пятой, заключительной игре наша команда уступила в родных стенах краснодарскому «Локомотиву-Кубани» - 76:84. Самым результативным в составе зенитовцев...