Хоккеисты СКА начинают новый сезон – первый матч в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургская команда проведет сегодня, 5 сентября, в Магнитогорске с «Металлургом». В минувшем розыгрыше Кубка Гагарина главная «ледовая дружина» города на Неве продемонстрировала худший результат за последние десять лет – «вылетела» уже во втором раунде. И теперь от «красно-синих» ждут серьезного прорыва. Получится ли?


